Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования защищенной сети
Начальная цена737 627,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267789
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РМИАЦ"
ИНН-КПП
0572000583 - 057201001
ОГРН
1120572000240
ОКАТО
82401370000
Почтовый адрес
367000, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Абубакарова, д. 12, дом 12
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
367000, Республика Дагестан, город Махачкала, ул Абубакарова, д. 12
Контакты
Магомедов Д. М., +7 (988) 6322320, miac05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet (№1680) Министерства здравоохранения Республики Дагестан 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Передача права на использование версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x (рег. № 2798) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | - | - |
| 3 | Передача права на использование версии 4.х программного обеспечения ПО ViPNet Administrator 4.x (КС3) (рег. № 1025) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |