Оказание услуг по проведению расчета пожарного риска здания
Начальная цена590 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267795
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГЛАВНИВЦ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7704030780 - 772901001
ОГРН
1027739667614
ОКАТО
45268579000
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Местонахождение
121471, Г.МОСКВА, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Понамарева М. В., 74956208035, m.ponamareva@grcc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению расчета пожарного риска здания 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | 1 Условная единица | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |