Поставка продуктов питания (мясо кур)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267798 опубликован 05.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена337 320 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267798
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГАУСО "СОСНОВЫЙ БОР" В Р.П.ВЕШКАЙМА

ИНН-КПП
7305002372 - 730501001
ОГРН
1027300769473
ОКАТО
73207551000
Почтовый адрес
433100, обл. Ульяновская, р-н. Вешкаймский, рп. Вешкайма, ул. Солнечная, д. 1, дом 1
Местонахождение
433100, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕШКАЙМСКИЙ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, РП. ВЕШКАЙМА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, р.п.Вешкайма, ул.Солнечная,д.1
Контакты
Михеева Е. А., 88424321281, ilicheva.li@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 500 Килограмм224,88 ₽337 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения