Поставка товара (расходные материалы для текущего ремонта помещений, сантехники)
Начальная цена527 380,74 ₽
Обеспечение контракта26 369,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение к техническому заданию.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267806
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203077308 - 720301001
ОГРН
1027200811384
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2-А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковина с пьедесталом 23.42.10.120 Умывальники керамические | 6 Штука | - | - |
| 2 | Универсальное сидение для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 110 Штука | - | - |
| 3 | Комплект шлангов гибких сантехнических (с гайкой и штутцером) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | - | - |
| 4 | Комплект шлангов гибких сантехнических (с гайкой и штутцером) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | - | - |
| 5 | Картридж керамический 23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 5 Штука | - | - |
| 6 | Картридж керамический 23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 5 Штука | - | - |
| 7 | Кран для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | - | - |
| 8 | Смеситель шаровый комплект 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 11 Штука | - | - |
| 9 | Кран никелированный шаровый мама/папа 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | - | - |
| 10 | Комплект крепления для унитаза к полу 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | - | - |
| 11 | Арматура в бачок унитаза нижняя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 12 | Унитаз напольный компакт 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | - | - |
| 13 | Раковина с пьедесталом 23.42.10.120 Умывальники керамические | 3 Штука | - | - |
| 14 | Сифон для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 15 | Писсуар в комплекте с креплением 23.42.10.160 Писсуары керамические | 3 Штука | - | - |
| 16 | Кран порционный нажимной для писсуара 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 17 | Сгон на американке 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 18 | Терморегуляторы 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 20 Штука | - | - |
| 19 | Набор адаптеров для решеток радиатора 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 20 | Решетка радиатора 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 21 | Решетка радиатора 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 22 | Смеситель на раковину, литой на шпильках 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | - | - |
| 23 | Лейка для вытяжного смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | - | - |
| 24 | Нить универсальная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Прижимная гайка к Картриджу керамическому 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 26 | Прижимная гайка к Картриджу керамическому 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 27 | Гофра для унитаза 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 25 Штука | - | - |
| 28 | Кран отсечной шаровый (под пайку) (под раковины) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 29 | Гибкая подводка для унитаза 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 30 | Кольца уплотнительные на «американку» 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 10 Штука | - | - |
| 31 | Шланг гибкий душевой для лейки кухонной 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 15 Комплект | - | - |
| 32 | Кран водоразборный со штуцером 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 9 Штука | - | - |
| 33 | Хомуты металлические для шланга поливочного высокого давления нержавейка 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 34 | Кран-дозатор для питьевого фонтанчика 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | - | - |
| 35 | Гофра с гайкой 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения