Поставка, монтаж, аттестация и пуско-наладка электродинамического вибростенда для двух осей нагружения с температурным воздействием.

Запрос котировок в электронной форме (РТС) № 32616267822 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена37 200 350,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (РТС)
Реестровый номер
32616267822
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГУП "НАМИ"

ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ АВТОМОТОРНАЯ, Д. 2
Контакты
Ананьева Т. Ю., 4954565700, tatiana.ananyeva@nami.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вибростенды для испытания изделий и тарировки виброизмерительных приборов и аппаратуры
26.51.66.134 Вибростенды для испытания изделий и тарировки виброизмерительных приборов и аппаратуры
1 Штука37 200 350,83 ₽37 200 350,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы