Право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Проектно-изыскательские работы по модернизации ПС 220 кВ Центр в части замены устройств ПТК ССПИ филиала ПАО «Россети» - МЭС Сибири (1 система)»"

Запрос предложений в электронной форме № 32616267834 опубликован 05.08.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена5 667 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267834
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Витт Я. Н., 7 800 2001881 3514, vitt@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица5 667 280 ₽5 667 280 ₽

Протоколы