Поставка товара (Медицинские и бытовые товары)

Запрос котировок в электронной форме № 32616267840 опубликован 05.08.2026, 17:29 в ЕИС
Начальная цена148 954,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267840
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203077308 - 720301001
ОГРН
1027200811384
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2-А, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки спиртовые
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
15 000 Штука--
2
Стерильные марлевые салфетки
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
20 Упаковка--
3
Повязка гелевая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
50 Штука--
4
Губка гемостатическая
21.20.24.161 Гемостатические средства
10 Штука--
5
Ватные палочки
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
5 Упаковка--
6
Бинт эластичный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
75 Штука--
7
Перчатки нитриловые
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
20 Упаковка--
8
Мыло жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
14 Штука--
9
Салфетки в рулоне
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
30 Штука--
10
Прокладки женские
13.99.19.121 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из хлопка
14 Штука--
11
Одноразовые стаканы
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы