Выполнение работ по приведению нестационарных торговых объектов к архитектурно-художественному виду, согласно проектам
Начальная цена457 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267843
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВГМХА ИМ. Н.В. ВЕРЕЩАГИНА
ИНН-КПП
3525279862 - 352501001
ОГРН
1123525008375
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160555, обл. Вологодская, г. Вологда, с. Молочное, ул. Панкратова, д. 15, дом 15
Местонахождение
160555, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ПАНКРАТОВА, С. МОЛОЧНОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения работ: - г. Вологда, ул. Горького вблизи дома №103 - г. Вологда, ул. Щетинина вблизи дома № 3 Изготовление, доставка и установка материалов включены в стоимость договора. Сроки выполнения работ не более 5 календарных дней с момента заключения договора
Контакты
Осетрова З. С., 78172764144, osetrova@moloko.vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 2 Штука | 228 600 ₽ | 457 200 ₽ |