Поставка резервуара РГСН-15м3 для нужд ПТП «Ростовский теплоресурс» ГП ЯО «Яроблводоканал»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267845 опубликован 05.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена1 138 000 ₽
Обеспечение контракта56 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267845
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГП ЯО "ЯРОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7610012391 - 761001001
ОГРН
1027601106268
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152901, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Волжская набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. ВОЛЖСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуары и газгольдеры полистовой сборки горизонтальные
25.29.11.111 Резервуары и газгольдеры полистовой сборки горизонтальные
1 Штука1 138 000 ₽1 138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму