Овощная и фруктовая продукция

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267847 опубликован 05.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена1 430 379 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267847
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 207"

ИНН-КПП
2311383039 - 231101001
ОГРН
1252300043995
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, г Краснодар, ул им. Фёдора Елисеева, дом 7
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ФЁДОРА ЕЛИСЕЕВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мелихова И. Ф., 88619913040, detsad207@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
450 Килограмм--
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 150 Килограмм--
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
550 Килограмм--
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
150 Килограмм--
5
Картофель
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
4 200 Килограмм--
6
Зелень-петрушка
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм--
7
Зелень укроп
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
1,8 Килограмм--
8
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
330 Килограмм--
9
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
300 Килограмм--
10
Тыквы
01.13.39.130 Тыквы
150 Килограмм--
11
Помидоры соленые
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
96 Килограмм--
12
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 500 Килограмм--
13
Бананы
01.22.12.000 Бананы
784 Килограмм--
14
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
70 Килограмм--
15
Огурцы соленые
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
352 Килограмм--
16
Капуста квашеная
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
80 Килограмм--
17
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
55 Килограмм--
18
Груши
01.24.21.000 Груши
360 Килограмм--
19
Абрикосы
01.24.23.000 Абрикосы
700 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения