оказание услуг по осуществлению строительного контроля на период выполнения работ по обратной засыпке пазух лотков теплоснабжения на строительном объекте «Теплоснабжение города Магадана»
Начальная цена642 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267853
Площадка
Публикация
05.08.2026, 23:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 23:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МИК-3"
ИНН-КПП
4900010697 - 490001001
ОГРН
1214900001546
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685030, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 84, к. 2, дом 84
Местонахождение
685030, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 84, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Краев А. Ю., 79116749722, kraevay@ukgeolog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 642 000 ₽ | 642 000 ₽ |