Поставка и установка бытовых кондиционеров
Начальная цена97 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267859
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТФГИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
5257044753 - 526201001
ОГРН
1025202405656
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603105, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Советский, ул Ванеева, дом 28
Местонахождение
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Хваткова, д.18Б
Контакты
Лисов Е. С., +7 (8422) 636948, uftfgi@tfipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 48 900 ₽ | 97 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения