Бакалея
Начальная цена810 994 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267862
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 207"
ИНН-КПП
2311383039 - 231101001
ОГРН
1252300043995
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, г Краснодар, ул им. Фёдора Елисеева, дом 7
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ФЁДОРА ЕЛИСЕЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мелихова И. Ф., 88619913040, detsad207@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горошек зелёный стерилизованный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 100 Штука | - | - |
| 2 | Кукуруза сахарная 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Икра из кабачков 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 550 Штука | - | - |
| 4 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 240 Штука | - | - |
| 5 | Джем фруктово-ягодный 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 444 Штука | - | - |
| 6 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 120 Штука | - | - |
| 7 | Масло подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 105 Штука | - | - |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 800 Штука | - | - |
| 9 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | - | - |
| 10 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | - | - |
| 11 | Макаронные изделия из пшеницы твердых сортов 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 180 Килограмм | - | - |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 450 Килограмм | - | - |
| 13 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 120 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 60 Килограмм | - | - |
| 15 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 60 Килограмм | - | - |
| 16 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 230 Килограмм | - | - |
| 18 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | - | - |
| 19 | Какао - порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 20 Штука | - | - |
| 20 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 25 Штука | - | - |
| 21 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 454 Штука | - | - |
| 22 | Чай чёрный листовой 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 380 Штука | - | - |
| 23 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 160 Килограмм | - | - |
| 24 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 18 Килограмм | - | - |
| 25 | Ванилин кристаллический 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 80 Штука | - | - |
| 26 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 280 Штука | - | - |
| 27 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 3 Штука | - | - |
| 28 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 300 Штука | - | - |
| 29 | Сахар-песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 800 Килограмм | - | - |
| 30 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 70 Килограмм | - | - |
| 31 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 60 Килограмм | - | - |
| 32 | шиповник 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | - | - |
| 33 | Смесь сухофруктов 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | - | - |
| 34 | Говядина тушенная 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 256 Штука | - | - |
| 35 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения