Поставка продуктов питания: фрукты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267872 опубликован 05.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена234 403 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267872
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "УРИЦКИЙ"

ИНН-КПП
5725001219 - 572501001
ОГРН
1025702256040
ОКАТО
54255810001
Почтовый адрес
303928, обл. Орловская, р-н. Урицкий, п. Гагаринский, ул. Парковая, д. 10, дом 10
Местонахождение
303928, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УРИЦКИЙ, П.. ГАГАРИНСКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, 2 БОГДАНОВСКОЕ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
303928, Российская Федерация, Орловская обл., Урицкий р-н, п. Гагаринский, ул. Парковая, д. 10, ОКАТО: 54255810001
Контакты
Неизвестная А. Н., +7 (48647) 24164, ivanyushkina25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
400 Килограмм--
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
400 Килограмм--
3
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
400 Килограмм--
4
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
100 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения