Выполнение работ на стороне Заказчика согласно Техническим условиям № З-26-00-106669/125, № З-26-00-106663/125 на объекте, расположенном по адресу: 143031, Московская обл., Одинцовский район, в районе с. Козино, кадастровые номера: № 50:20:0050415:338; № 50-50-49/006/2012-408.

Запрос предложений в электронной форме № 32616267873 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 413 417,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267873
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гриценко Н. В., 84955257301 2030, GricenkoNV@rossetimr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Штука4 413 417,78 ₽4 413 417,78 ₽

Протоколы