Поставка этикеток для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России
Начальная цена343 705 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267874
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП НПЦ "ФАРМЗАЩИТА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047009329 - 504701001
ОГРН
1035009556856
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Местонахождение
141590, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, Ш. ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
141590, Московская область, г.о.Химки, г. Химки, шоссе Вашутинское, д. 11.
Контакты
Филин К. Н., 74957896555161217, zakupki@atompharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Этикетка «Подготовлено к работе» " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | "Этикетка «Находится в работе» " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 000 Штука | - | - |
| 3 | Этикетка "Очищено" 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 000 Штука | - | - |
| 4 | Этикетка "Подлежит очистке после" 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 2 000 Штука | - | - |
| 5 | Карточка "Тип 1" 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 000 Штука | - | - |
| 6 | Этикетка "Сырье" 150 × 100 мм 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Этикетка "Упаковочный материал" 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 000 Штука | - | - |
| 8 | "Этикетка «Промежуточная продукция» 150 × 100 мм " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 1 000 Штука | - | - |
| 9 | "Этикетка «Промежуточная продукция» 100 × 70 мм " 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 2 000 Штука | - | - |
| 10 | "Этикетка «Промежуточная продукция» в кассеты " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 000 Штука | - | - |
| 11 | "Этикетка «Промежуточная продукция» в кассеты " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 000 Штука | - | - |
| 12 | "Этикетка «Брак» 150 × 100 мм " 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 000 Штука | - | - |
| 13 | "Этикетка «Отходы» сам. 150х100 мм " 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 5 000 Штука | - | - |
| 14 | "Этикетка «Манипуляционные знаки ЖЛФ большая» " 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 000 Штука | - | - |
| 15 | "Этикетка «Сырье» 120 × 65 мм " 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 2 000 Штука | - | - |
| 16 | "Этикетка «Промежуточный продукт» " 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 500 Штука | - | - |
| 17 | "Этикетка «Карантин» 90 × 45 мм " 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 2 000 Штука | - | - |
| 18 | "Этикетка «Брак» 120 × 60 мм " 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 500 Штука | - | - |
| 19 | "Этикетка «Подготовленная тара» " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 500 Штука | - | - |
| 20 | "Этикетка «Фильтрат» " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 500 Штука | - | - |
| 21 | "Этикетка «Регенерат» " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 2 000 Штука | - | - |
| 22 | "Этикетка «Отходы» не сам. 150 × 100 мм " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 500 Штука | - | - |
| 23 | "Этикетка «Находится в работе» " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 500 Штука | - | - |
| 24 | "Этикетка «Очищено» " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 500 Штука | - | - |
| 25 | "Этикетка «Подлежит очистке» " 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения