Оказание услуг в сфере информационных технологий по обслуживанию информационных систем и ИТ-инфраструктуры (IT Аутсорсинг) для нужд Первого Лобачевского - филиала МГУ в г. Усть-Лабинске (12 мес) (223.ЗКЭФ.3371; Id 87829)

Запрос котировок в электронной форме № 32616267883 опубликован 05.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена7 038 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267883
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, город Усть-Лабинск, улица им. Марии Овсянниковой, дом 20
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в сфере информационных технологий по обслуживанию информационных систем и ИТ-инфраструктуры (IT Аутсорсинг) для нужд Первого Лобачевского - филиала МГУ в г. Усть-Лабинске(ID ТРУ 625099)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц586 500 ₽7 038 000 ₽