Поставка дизельного топлива Евро
Начальная цена6 981 170 ₽
Обеспечение заявки69 811,7 ₽
Обеспечение контракта139 623,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267894
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
350053 г. Краснодар, пос. Колосистый, 2-й км. трассы Колосистый-Копанской 350012, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., д. 38
Контакты
Пантюшенко И. С., 78612226828, zakupki@kniish.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное Евро 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 55 100 Килограмм | 126,7 ₽ | 6 981 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения