№ 813 поставка скамеек для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Юкаменском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267900 опубликован 05.08.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена88 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267900
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Юкаменский район, с.Юкаменское, ул.Первомайская, д.82
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамейка
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука11 000 ₽88 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму