Выполнение строительно-монтажных работ по устройству закрытого подземного перехода методом ГНБ для объекта: «Техническое перевооружение объекта капитального строительства: "ГП ул. Ворошилова 273", участок ул. Гагарина - ул. 22 Партсъезда; ул. Рабочая до р. Туха; инв. №1355»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267904 опубликован 05.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена729 840,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267904
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.10.2026

Заказчик

АО "АПШЕРОНСКРАЙГАЗ"

ИНН-КПП
2325005830 - 232501001
ОГРН
1022303445010
ОКАТО
03205501000
Почтовый адрес
352690, край. Краснодарский, р-н. Апшеронский, г. Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 78, дом 78
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, Г.. АПШЕРОНСК, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белый А. А., 78615225431, apshraygaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству закрытого подземного перехода методом ГНБ для объекта: «Техническое перевооружение объекта капитального строительства: "ГП ул. Ворошилова 273", участок ул. Гагарина...
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица729 840,88 ₽729 840,88 ₽