Электронный аукцион на утилизацию картриджей ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
Начальная цена154 050 ₽
Обеспечение контракта7 702,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267929
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
ОГРН
1037739064285
ОКАТО
45272568000
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, аллея Каштановая, д. 2, стр. 1, дом 2, корпус 1
Местонахождение
124489, Г.МОСКВА, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, аллея Каштановая, дом 2, строение 1
Контакты
Саушкина Е. В., +7 (499) 7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 1,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 146 714,29 ₽ | 154 050 ₽ |