Ремонт системы компьютерной томографии Aquilion Prime (TSX-303A) (сер. номер АСЕ2052367)
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение контракта2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион (двухэтапный)
Реестровый номер
32616267943
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ"
ИНН-КПП
7751524258 - 775101001
ОГРН
5147746032033
ОКАТО
45298553000
Почтовый адрес
108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново
Местонахождение
108830, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, С.. ВОРОНОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
119192, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, пр-кт Ломоносовский, д. 43, 1этаж
Контакты
Воробьева М. В., 74991431487, vorobyova@medcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В составе второй части заявки участник должен предоставить следующие Документы:2) копия лицензии на осуществление деятельности по ремонту и техническому обслуживанию медицинской техники (на основании Федерального закона... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 000 000 ₽ | 20 000 000 ₽ |