Предоставление права использования и абонентское обслуживание Системы «Контур. Экстерн»
Начальная цена42 640,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267952
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 24
ИНН-КПП
2372027969 - 237201001
ОГРН
1202300052294
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352904, Краснодарский край, г Армавир, пр-кт Авиаторов, дом 12
Местонахождение
352904, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, ПР-КТ АВИАТОРОВ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Булатова Н. В., 88613762645, armschool24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «Крипто Про CSP» 18шк 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год 18шк 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 3 | Право использования программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «Крипто Про CSP» 20 шк 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год 20 шк 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 5 | Право использования программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «Крипто Про CSP» - МАОУ лицей № 11 им. В.В. Рассохина 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год - МАОУ лицей № 11 им. В.В. Рассохина 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 7 | Право использования программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «Крипто Про CSP» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 8 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 9 | Право использования программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «Крипто Про CSP» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 10 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 11 | Право использования программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «Крипто Про CSP» 7 шк 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 12 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год 7 шк 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму