Приобретение ГСМ с использованием топливных карт на АЗС для нужд АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «СЫЗРАНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»
Начальная цена1 153 142,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267955
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАТП"
ИНН-КПП
6325080627 - 632501001
ОГРН
1256300000648
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, ГОРОД СЫЗРАНЬ, УЛИЦА ВОРОНОВА, ЗДАНИЕ 18
Местонахождение
446002, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г.. СЫЗРАНЬ, УЛ. ВОРОНОВА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
446002, Самарская область, г. Сызрань, ул. Воронова 18,
Контакты
Ставропольцева Н. С., +7 (937) 9904313, zspatp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ95 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный АИ92 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 7 000 Литр; кубический дециметр | - | - |