Оказание работ по аварийно-восстановительному ремонту и техническому обслуживанию комплекса источников бесперебойного питания «Emerson Hipulse U»
Начальная цена4 225 843,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267956
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НЕТКОМ-Р"
ИНН-КПП
7730516760 - 773001001
ОГРН
1047796946218
ОКАТО
45268595000
Почтовый адрес
121087, Москва, пр-д Багратионовский, д. 7, к, 2, пом. 652
Местонахождение
121087, Г.МОСКВА, ПР-Д БАГРАТИОНОВСКИЙ, Д. 7, К. 2, ПОМЕЩ. 652 ЭТАЖ 06
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шматков Д. О., 79265647629, d.shmatkov@netcom-r.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание работ по аварийно-восстановительному ремонту и техническому обслуживанию комплекса источников бесперебойного питания «Emerson Hipulse U» 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 225 843,5 ₽ | 4 225 843,5 ₽ |