Поставка бумаги офисной
Начальная цена49 817,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267958
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГПОАУ КПИАС
ИНН-КПП
4345197524 - 434501001
ОГРН
1074345041286
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610021, Кировская, Киров, Воровского, дом 84
Местонахождение
610021, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
8332 629179, kgtpas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 140 Штука | 355,84 ₽ | 49 817,6 ₽ |