Поставка вихревой воздуходувки.
Начальная цена180 576 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267962
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВДИНСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
1109010658 - 110901001
ОГРН
1121109000726
ОКАТО
87228805001
Почтовый адрес
168220, Коми, с. Выльгорт, Домны Каликовой, 202а
Местонахождение
168220, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н СЫКТЫВДИНСКИЙ, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, С ВЫЛЬГОРТ, СТР. 202А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 180 576 ₽ | 180 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму