На право заключения договора на выполнение работ по ремонту асфальта, гидроизоляции согласно адресному списку для нужд ООО «ЖКС № 2 Петроградского района».
Начальная цена3 310 232,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267963
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:05
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 2 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813417393 - 781301001
ОГРН
1089847242320
ОКАТО
40288562000
Почтовый адрес
197101, г Санкт-Петербург, р-н Петроградский, ул Большая Монетная, дом 11, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
197101, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Амрахов О. М., 79117006484, Dog.gks2petr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На право заключения договора на выполнение работ по ремонту асфальта, гидроизоляции согласно адресному списку для нужд ООО «ЖКС № 2 Петроградского района». 23.99.12.190 Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 655 116,36 ₽ | 3 310 232,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения