Ретракторы стоматологические

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267967 опубликован 05.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена2 576 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267967
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:05
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОКСП

ИНН-КПП
4027011007 - 402701001
ОГРН
1024001194260
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248000, Калужская, Калуга, Ленина, дом 111
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область
Контакты
Богомякова Ю. С., 84842220417, koksp.oz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ретрактор стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
280 Упаковка9 200 ₽2 576 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму