Поставка оборудования
Начальная цена399 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267979
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ТО "РИО-ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7203254395 - 720301001
ОГРН
1107232044512
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625026, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Республики, дом 142
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.142
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 142
Контакты
Киряева Л. А., 73452565390, KiryaevaLA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 5 Штука | - | - |
| 2 | Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 41 Штука | - | - |
| 4 | Камеры телевизионные 26.30.13.000 Камеры телевизионные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 39 Штука | - | - |
| 6 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | - | - |
| 8 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 9 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму