Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267996 опубликован 05.08.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена384 815,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Раздел_6._Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора.docxРаздел_5._Порядок_предоставления_обеспечения_заявки_на_участие_в_закупке__требования_к_такому_обеспечению.docxРаздел_2._Описание_предмета_закупки.docxРаздел_6._Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора__требования_к_такому_обеспечению.docxРаздел_4._Обоснование_НМЦД.xlsxРаздел_2._Описание_предмета_закупки.docxРаздел_4._Обоснование_НМЦД.xlsxРаздел_9._Инструкция_по_заполнению_заявки.docxРаздел_9._Инструкция_по_заполнению_заявки.docxРаздел_7._Требования_к_содержанию__форме__оформлению_и_составу_заявки_на_участие_в_запросе_котировок_для_СМСП.docxРаздел_7._Требования_к_содержанию__форме__оформлению_и_составу_заявки.docxРаздел_8._Порядок_подачи_заявок_на_участие_в_закупке.docxРаздел_11._Изменение_условий_договора.docxРаздел_5._Порядок_предоставления_обеспечения_заявки_на_участие_в_закупке.docxРаздел_8._Порядок_подачи_заявок_на_участие_в_закупке.docxРаздел_3._Проект_договора.docПРИЛОЖЕНИЕ_К_ИЗВЕЩЕНИЮ.docxРаздел_3._Проект_договора.docРаздел_10._Порядок_открытия_доступа_к_поданным_заявкам.docxПРИЛОЖЕНИЕ_К_ИЗВЕЩЕНИЮ.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267996
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ТИХОРЕЦКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2354008219 - 235401001
ОГРН
1032330231317
ОКАТО
03254822001
Почтовый адрес
352101, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Фастовецкая, ул. Курганная, дом 19
Местонахождение
352101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИХОРЕЦКИЙ, УЛ. КУРГАННАЯ, СТ-ЦА ФАСТОВЕЦКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Землезина Л. И., 88619645264, tihor_dipi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цианокобаламин
21.20.10.133 Препараты антианемические
150 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Калия и магния аспарагинат
21.20.10.121 Добавки минеральные
500 Штука--
3
Пирацетам
21.20.10.236 Психоаналептики
1 300 Штука--
4
Пирацетам
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
5
Дротаверин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
700 Штука--
6
Лоперамид
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 200 Штука--
7
Парацетамол
21.20.10.232 Анальгетики
200 Штука--
8
Диклофенак
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
400 Кубический сантиметр; миллилитр--
9
Диклофенак
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
100 Штука--
10
Лидокаин
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
450 Кубический сантиметр; миллилитр--
11
Панкреатин
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
100 Штука--
12
Умифеновир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
600 Штука--
13
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
60 Кубический сантиметр; миллилитр--
14
Преднизолон
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
50 Кубический сантиметр; миллилитр--
15
Омепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 650 Штука--
16
Лоратадин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
690 Штука--
17
Платифиллин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
10 Кубический сантиметр; миллилитр--
18
Прокаин
21.20.10.145 Ангиопротекторы
500 Кубический сантиметр; миллилитр--
19
Вода для инъекций
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
250 Кубический сантиметр; миллилитр--
20
Ибупрофен
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
700 Штука--
21
Дифенгидрамин
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
150 Кубический сантиметр; миллилитр--
22
Бисакодил
21.20.10.115 Препараты слабительные
120 Штука--
23
Сальбутамол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
48 Кубический сантиметр; миллилитр--
24
Каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
320 Штука--
25
Лизиноприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
7 200 Штука--
26
Эналаприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 600 Штука--
27
Эналаприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
12 180 Штука--
28
Нитроглицерин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
160 Штука--
29
Ацетилсалициловая кислота
21.20.10.131 Антикоагулянты
14 125 Штука--
30
Дигоксин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
400 Штука--
31
Фуросемид
21.20.10.143 Диуретики
90 Кубический сантиметр; миллилитр--
32
Спиронолактон
21.20.10.143 Диуретики
1 200 Штука--
33
Спиронолактон
21.20.10.143 Диуретики
6 000 Штука--
34
Амоксициллин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 Штука--
35
Амброксол
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
800 Штука--
36
Эпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20 Кубический сантиметр; миллилитр--
37
Бисопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
4 500 Штука--
38
Бисопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 000 Штука--
39
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
500 Штука--
40
Индапамид
21.20.10.143 Диуретики
3 000 Штука--
41
Ксилометазолин
21.20.10.251 Препараты назальные
400 Кубический сантиметр; миллилитр--
42
Кетопрофен
21.20.10.111 Препараты стоматологические
600 Кубический сантиметр; миллилитр--
43
Метопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
360 Штука--
44
Лозартан
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
360 Штука--
45
Лозартан
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
360 Штука--
46
Пентоксифиллин
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
150 Кубический сантиметр; миллилитр--
47
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
48
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
49
Смектит диоктаэдрический
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
180 Грамм--
50
Аминофиллин
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
200 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму