Поставка КИПиА дл нужд ООО "Ульяновскоблводоканал"
Начальная цена305 750,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267999
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УЛЬЯНОВСКОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7728778215 - 732901001
ОГРН
1117746565551
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
433508, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Куйбышева, дом 150
Местонахождение
433508, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДИМИТРОВГРАД, УЛ КУЙБЫШЕВА, ЗД. 150, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галеева Л. М., 88423526568, lgaleeva@ulcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 13 Штука | - | - |
| 2 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима