Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268028 опубликован 05.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена1 762 175 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268028
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "ШКОЛЬНИК"

ИНН-КПП
6800008391 - 680001001
ОГРН
1246800000754
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392018, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 94
Местонахождение
392018, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МИЧУРИНСКАЯ, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баранова Т. П., 74752562989, shcoolnic@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10 000 Литр; кубический дециметр--
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
150 Килограмм--
3
Творог
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
2 500 Килограмм--