Поставка полуфабрикатов мясных и мясосодержащих из свинины
Начальная цена6 982 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268034
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШКОЛЬНИК"
ИНН-КПП
6800008391 - 680001001
ОГРН
1246800000754
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392018, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 94
Местонахождение
392018, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МИЧУРИНСКАЯ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баранова Т. П., 74752562989, shcoolnic@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие из свинины, крупнокусковые, бескостные, замороженные (лопаточная часть) 10.13.14.715 Полуфабрикаты мясные крупнокусковые замороженные | 19 000 Килограмм | 367,5 ₽ | 6 982 500 ₽ |