Поставка сока и нектара
Начальная цена1 132 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268035
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШКОЛЬНИК"
ИНН-КПП
6800008391 - 680001001
ОГРН
1246800000754
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392018, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 94
Местонахождение
392018, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МИЧУРИНСКАЯ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баранова Т. П., 74752562989, shcoolnic@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок в ассортименте для детского питания, не менее 5 наименований (кроме томатного) 0,2 л. 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 23 500 Штука | - | - |
| 2 | Сок в ассортименте для детского питания, не менее 5 наименований (кроме томатного) 1 л. 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 15 000 Штука | - | - |
| 3 | Нектар в ассортименте не менее 5 наименований (кроме томатного) 0,2 л. 10.32.21.110 Нектары фруктовые | 8 500 Штука | - | - |