Поставка яйца куриного
Начальная цена236 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268038
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШКОЛЬНИК"
ИНН-КПП
6800008391 - 680001001
ОГРН
1246800000754
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392018, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 94
Местонахождение
392018, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МИЧУРИНСКАЯ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баранова Т. П., 74752562989, shcoolnic@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 27 000 Штука | 8,75 ₽ | 236 250 ₽ |