"Строительно-монтажные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО ""Объединенные электрические сети"""

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268077 опубликован 05.08.2026, 16:08 в ЕИС
Начальная цена3 361 417,53 ₽
Обеспечение контракта168 070,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268077
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская область, г. Приволжск.
Контакты
Антропов Д. Д., +8 (4932) 936669, pts5@oes37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Строительно-монтажные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО ""Объединенные электрические сети"" "
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Штука3 361 417,53 ₽3 361 417,53 ₽