Компьютерная техника
Начальная цена158 366,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договораРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционеРаздел 1. Информационная карта ЭА СМСПРаздел 3. Проект Контракта СМПРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявкиРаздел 6. Порядок пред. обесп. исполнения договора, требования к такому обеспечениюРаздел 11. Заключение договора, изменение условий договораРаздел 2. Описание предмета закупкиРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечениюРаздел 9. Инструкция по заполнению заявкиРаздел 10. Порядок рассм. 1 и 2 частей поданных заявок, подведения итогов ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268079
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДШИ №2 МО ГОРОД КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2311063617 - 231101001
ОГРН
1022301822366
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350915, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ст-ца Елизаветинская, ул Советская, дом 26
Местонахождение
350915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с аукционной документацией
Контакты
Дишкавцова Н. В., +7 (861) 2290035, dshi2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор компьютерный 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |