Поставка клея двухкомпонентного ЭК-4
Начальная цена76 184,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268090
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
ОГРН
1027810270553
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Местонахождение
191014, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
162562, Вологодская область, рп. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 3 – территория ШРГСиС
Контакты
Агапитов Д. А., 89211478786, d.agapitov@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 10 Килограмм | 7 618,49 ₽ | 76 184,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима