Выполнение работ по текущему ремонту трубопровода холодного водоснабжения ф159мм в проходном канале от корпуса для проведения диагностических работ с особо опасными инфекциями и виварного корпуса до канала научной зоны (под галереей Лабораторного корпуса №9)
Начальная цена1 348 532,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268101
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИЗЖ"
ИНН-КПП
3327100048 - 332701001
ОГРН
1023301283720
ОКАТО
17401365000
Почтовый адрес
600901 Россия, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Юрьевец
Местонахождение
600901, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г.. ВЛАДИМИР, МКР. ЮРЬЕВЕЦ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пахомова Виктория Михайловна, 79035013167, pahomova_vm@arriah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту трубопровода холодного водоснабжения ф159 мм в проходном канале от корпуса для проведения диагностических работ с особо опасными инфекциями и виварного корпуса до канала научной зоны... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 348 532,34 ₽ | 1 348 532,34 ₽ |