Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств МУП "Череповецкая автоколонна № 1456
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268105
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
МУП "АВТОКОЛОННА № 1456"
ИНН-КПП
3528006856 - 352801001
ОГРН
1023501260573
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162608, обл. Вологодская, г. Череповец, ул. Боршодская, д. 12, дом 12
Местонахождение
162608, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. БОРШОДСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, ОКАТО: 19000000000
Контакты
Андреева Н. А., +8 (921) 05248, доб.: 66, comm1456@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | - | 2 333,33 ₽ | - |
| 2 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | - | 2 333,33 ₽ | - |
| 3 | Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) 45.20.21.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | - | 2 333,33 ₽ | - |
| 4 | Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей 45.20.21.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | - | 2 333,33 ₽ | - |
| 5 | Услуги по ремонту рулевого управления, передней оси и подвески 45.20.21.214 Услуги по ремонту рулевого управления, передней оси и подвески | - | 2 333,33 ₽ | - |
| 6 | Услуги по ремонту тормозной системы 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | - | 2 333,33 ₽ | - |
| 7 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 2 333,33 ₽ | - |
| 8 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | - | 2 500 ₽ | - |
| 9 | Услуги по ремонту кузовов прочих автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) 45.20.23.000 Услуги по ремонту кузовов прочих автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) | - | 2 333,33 ₽ | - |
| 10 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | - | 2 333,33 ₽ | - |