Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «Гидразин-гидрат» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4551304)
Начальная цена714 062,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268110
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Низамова А. С., +7 (3412) 499810, Anastasiya.Nizamova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производные гидразина и гидроксиламина органические 20.14.44.120 Производные гидразина и гидроксиламина органические | 1 Единица | 714 062,78 ₽ | 714 062,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму