Поставка дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты
Начальная цена610 729,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268114
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2345008572 - 234501001
ОГРН
1022304445921
ОКАТО
03237816001
Почтовый адрес
Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Передовая, ул. О.Кошевого 9.
Местонахождение
352275, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОТРАДНЕНСКИЙ, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, СТ-ЦА ПЕРЕДОВАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Королев С. М., 78614495588, inter-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 144 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 240 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 48 Килограмм | - | - |
| 4 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 24 000 Штука | - | - |
| 5 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 800 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения