Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена1 992 700 ₽
Обеспечение контракта99 635 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268130
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "МАЛЫЕ СОЛИ"
ИНН-КПП
7621007192 - 762101001
ОГРН
1077627000483
ОКАТО
78226840028
Почтовый адрес
152262 Ярославская область Некрасовский район п/о Строитель
Местонахождение
150564, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕКРАСОВСКИЙ, ТЕР. САНАТОРИЙ МАЛЫЕ СОЛИ, П. ПРИ ПРОФИЛАКТОРИИ "СТРОИТЕЛЬ", ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Шишко С. А., 74852786238, shishkosa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 550 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 950 Килограмм | - | - |
| 4 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 750 Килограмм | - | - |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 400 Килограмм | - | - |
| 7 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 12 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 900 Килограмм | - | - |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 900 Килограмм | - | - |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 1 500 Килограмм | - | - |
| 11 | Перец необработанный 01.28.11.000 Перец необработанный | 550 Килограмм | - | - |
| 12 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 200 Килограмм | - | - |
| 13 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 600 Килограмм | - | - |