Поставка дизельного летнего топлива экологического класса К5 (август-сентябрь 2026г.)

Запрос котировок в электронной форме № 32616268131 опубликован 05.08.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена15 465 000 ₽
Обеспечение заявки77 325 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268131
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МУП "АВТОКОЛОННА № 1456"

ИНН-КПП
3528006856 - 352801001
ОГРН
1023501260573
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162608, обл. Вологодская, г. Череповец, ул. Боршодская, д. 12, дом 12
Местонахождение
162608, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. БОРШОДСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область
Контакты
Андреева Н. А., +8 (921) 0524866, comm1456@cherepovetscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)103 100 ₽15 465 000 ₽