Поставка стрежней заземления

запрос котировок в электронной форме № 32616268133 опубликован 05.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена863 961 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268133
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "АНТИКОР"

ИНН-КПП
7842332602 - 781101001
ОГРН
1067847741664
ОКАТО
40298565000
Почтовый адрес
192019, г. Санкт-Петербург, Седова ул., д.9, Лит. Щ, пом.9-Н
Местонахождение
192029, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СЕДОВА, Д. 9, ЛИТЕРА Щ, ПОМЕЩ. 9-Н (Ч.П.4,5)

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, г. Санкт-Петербург в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 3 к извещению запроса котировок), проектом Договора (Приложение № 5 к извещению запроса котировок)
Контакты
ЛИПКАН И. А., 78126452568, lipkan@antikor-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
140 Штука6 171,15 ₽863 961 ₽

Протоколы