Выполнение работ по текущему ремонту специализированного огневого симулятора
Начальная цена1 270 847,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268134
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ИМ.И.А.ПОЛИВАНОГО"
ИНН-КПП
2926004550 - 290101001
ОГРН
1022900531906
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163002, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Ленинградский, дом 10
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок Архангельская область, Приморский район, в районе дер. Повракульская, кадастровый №29:16:060201:255
Контакты
Левицкая Ксения Владимировна, 88182650430, info@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Условная единица | 1 270 847,17 ₽ | 1 270 847,17 ₽ |