Железобетонные изделия

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268137 опубликован 05.08.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена205 573,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268137
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., +8 (861) 2267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольцо бетонное ЖБИ КС 15.9
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
8 Штука--
2
Кольцо бетонное ЖБИ КС 15.6
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
8 Штука--
3
Бетонная крышка колодца ПП 15-2 с отверстием под люк
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
8 Штука--
4
Плита днища бетонная ПН 15
23.61.12.140 Плиты, панели и настилы перекрытий и покрытий железобетонные
8 Штука--
5
Кольцо бетонное ЖБИ КС 10.6
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
5 Штука--
6
Бетонная крышка колодца ПП 10-1 с отверстием под люк
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения