Оказание услуг по информационному и материально-техническому обеспечению мероприятия
Начальная цена1 397 570 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268153
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК "СГАТД"
ИНН-КПП
6455010934 - 645501001
ОГРН
1026403679169
ОКАТО
63401386000
Почтовый адрес
410012, Саратовская область, Саратов город, Рабочая улица, дом 116
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 116/17
Место поставки и контакты
Место поставки
410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Рабочая, зд.116/17, ОКАТО: 63401000000
Контакты
Бахтигареева Ю. А., 78452392872, bahtigareevaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор рекламных услуг полный 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | 1 397 570 ₽ | 1 397 570 ₽ |