Выполнение работ по автоматизации котельной, расположенной по адресу: ул. Гагарина, 8а г. Ворсма.

Запрос котировок в электронной форме № 32616268190 опубликован 05.08.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена1 772 462,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268190
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "ФСК "ЭНЕРГО СТРОЙ"

ИНН-КПП
5257055240 - 525201001
ОГРН
1025202404754
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Местонахождение
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г.. ПАВЛОВО, УЛ. ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
ПОТАПОВА М. В., 78317158535, torgi1@fsk52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 772 462,67 ₽1 772 462,67 ₽

Протоколы